Краевые конкурсы

2019 год

Итоги муниципального этапа краевого краеведческого конкурса

«Никто не забыт, ничто не забыто»,

посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

 04 февраля по 22 апреля 2019 года Центр туризма Темрюкского района, организовал и провел муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие учащиеся школ № 1, 2, 4, 9, 21, 22, 24, 28, 29, учащиеся Центра туризма и Центра творчества г. Темрюк.

Места распределились следующим образом:

1-я номинация – Литературно-краеведческие произведения (рассказ, эссе)

5 – 7 класс:

Котлярова Злата (Центр туризма) – Дипломант I степени

Догилева Виктория (Центр туризма) – Дипломант II степени

Сытник Егор (Центр туризма) – Дипломант III степени

8 – 9 класс:

Михайлусь Карина (МБОУ СОШ № 29) – Дипломант I степени

Дрынов Иван (Центр туризма) – Дипломант II степени

10 – 11 класс:

Подобедова Анна (МБОУ СОШ № 9) – Дипломант I степени

2-я номинация – Авторские поэтические произведения

5 – 7 класс:

Филиппов Артём (МБОУ СОШ № 29) – Дипломант I степени

Рукосуев Владислав (Центр туризма) – Дипломант II степени

Грибанов Григорий (Центр туризма) – Дипломант III степени

8 – 9 класс:

Корнеев Данил (Центр туризма) – Дипломант I степени

10 – 11 класс:

Сочко Алексей (Центр туризма) – Дипломант I степени

3-я номинация – Презентация, видеорепортаж

5 – 7 класс:

Даниленко Данил (МБОУ СОШ № 21) – Дипломант I степени

Танадайчук Эвелина (Центр туризма) – Дипломант II степени

8 – 9 класс:

Иванова Анастасия, Чолокян Виктория (МБОУ СОШ № 22) – Дипломант I степени

Заволодько Юлия (МБОУ СОШ № 2) – Дипломант II степени

Гарина Людмила, Устименко Юлия (МБОУ СОШ № 22) – Дипломант III степени

 

4-я номинация – Произведения живописи

5 – 7 класс:

Озманян Эвелина (МБОУ СОШ № 2) – Дипломант I степени

Чеповская Вероника (МБОУ СОШ № 24) – Дипломант II степени

Савичкая Ольга (МБОУ СОШ № 22) – Дипломант III степени

8 – 9 класс:

Войшев Олег (МБОУ СОШ № 4) – Дипломант I степени

Шлудько Алиса (МБОУ СОШ № 4) – Дипломант II степени

Подгорнова Анастасия (МБОУ СОШ № 22) – Дипломант III степени

10 – 11 класс:

Кремень Валерия (МБОУ СОШ № 1) – Дипломант I степени.

Приказ по итогам 

Об итогах муниципального этапа краевого краеведческого конкурса

«Никто не забыт, ничто не забыто»,

посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

26 апреля 2019 года ГБУ «Центром туризма и экскурсий» КК проведен финальный этап краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Обучающийся Центра детско-юношеского туризма и экскурсий Алексей Скочко награждён дипломами II и III степени за участие в краевом конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённом Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

 

 

Итоги «Муниципального муниципального этапа краевого краеведческого конкурса

«Я – юный экскурсовод краевед», посвященного Всемирному дню экскурсовода, в 2019 году

с 23 января по 04 марта 2019 года Центр туризма Темрюкского района, организовал и провел муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Кубань – многонациональный край», в 2019 году. В конкурсе приняли участие учащиеся школ № 15, 20, 22, 29 и МБОУ ДО ЦДЮТиЭ.

Места распределились следующим образом:

Номинация «Школьный музей «Из зала в зал переходя»»

5 – 7 класс:

Рукосуев Владислав (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени

Яковлев Георгий (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант II степени

8 – 9 класс:

Варапаев Данил (МБОУ СОШ № 29) – Дипломант I степени

Афанасьев Александр (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант II степени

10 – 11 класс: Коваленко Алина (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени

Номинация «Туристско-экскурсионные объекты муниципального образования»

5 – 7 класс:

Воробьева София (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени

Иваненко Матвей (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант II степени

8 – 9 класс:

Кузнецова София (МБОУ ООШ № 15) – Дипломант I степени

Афанасьев Александр (МБОУ СОШ № 22) – Дипломант II степени

10 – 11 класс:

Коваленко Алина (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени

Номинация «Экологическая тропа»

8 – 9 класс: Чуприна Дарья (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени

Номинация «Маршруты боевой славы»

5 – 7 класс: Мозян Зара (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени

10 – 11 класс: Данилова Елизавета, Оглы Регина (МБОУ СОШ № 20) – Дипломант I степени

Приказ по итогам 

«Муниципального муниципального этапа краевого краеведческого конкурса

«Я – юный экскурсовод краевед», посвященного Всемирному дню экскурсовода, в 2019 году

 

Итоги

«Муниципального этап краевого краеведческого конкурса

«Кубань — многонациональный край» в 2019 году

Родословие
5 – 7 класс:
Герасименко Ярослав (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени 
Домбаева Ольга (МБОУ СОШ № 22) – Дипломант II степениЭтнография
5 – 7 класс:
Шембелиди Ольга (МБОУ СОШ № 2) – Дипломант I степени 
Щипанов Пётр (МБУДО СЮТ) – Дипломант II степени
10 – 11 класс:
Родькина Анна (МБОУ СОШ № 18) – Дипломант I степени 

Культура и фольклор народов края
10 – 11 класс:
Иваненко Алина (МБУ ДО ЦДЮТиЭ) – Дипломант I степени 
Разиевский Иван (МБОУ СОШ № 10) – Дипломант II степени.

Приказ по итогам «Муниципального этап краевого краеведческого конкурса «Кубань — многонациональный край»

28 февраля 2019 года ГБУ «Центр туризма и экскурсий» КК проведен финальный этап и награждение победителей краевого краеведческого конкурса «Кубань – многонациональный край», который проходил с 23 января по 28 февраля среди обучающихся образовательных организаций и средних профессиональных образовательных организаций Краснодарского края в трех возрастных группах с целью изучения истории родного края, бережного сохранения традиций, глубокого понимания самобытности и особенностей природы во взаимосвязи с историей и культурой края. Его участниками стали 36 обучающихся 5-11 классов из 20 муниципальных образований Краснодарского края. Победителям и призерам вручены дипломы и призы. Воспитанница центра туризма Иваненко Алина приняла участие в финале конкурса и получила — диплом III степени.

 

2018 год

Краевой краеведческий конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

Приказ о проведении муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в 2018 году

Итоги муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в 2018 году.

Краевой краеведческий конкурс «Туризм – это мы, это спорт и мир вокруг нас»

Приказ о проведении муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Туризм – это мы, это спорт и мир вокруг нас» в 2018 году

   Положение о проведении муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Туризм – это мы, это спорт и мир вокруг нас» в 2018 году

Протоколы муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Туризм – это мы, это спорт и мир вокруг нас»

Краевой конкурс исследовательских работ «Природа Кубани»

Приказ о проведении муниципального этапа краевого конкурса исследовательских работ «Природа Кубани» в 2018 году

Положение о проведении муниципального этапа краевого конкурса исследовательских работ «Природа Кубани»

Протоколы муниципального этапа краевого конкурса исследовательских работ «Природа Кубани»:

Краевой краеведческий конкурс «Жизнь во славу Отечества», посвященный Дню Героев 

Приказ о проведении муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества», посвященного Дню Героев в 2018 году

 Положение о проведении муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества», посвященного Дню Героев в 2018 году

Протоколы муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества», посвященного Дню Героев:

Календарь
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930